-
出售 | 1352 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:38.2萬元
地址:新化交流道
更新時間:2025-10-30 | 5792人瀏覽
51688萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 1644 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:24.9萬元
更新時間:2025-10-28 | 4775人瀏覽
41000萬元
出售 | 2270 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:30.4萬元
地址:歸仁交流道
更新時間:2026-01-27 | 123人瀏覽
69000萬元
出售 | 58261 坪 | 樓層:0/4 工業區廠房 | 單價:35.3萬元
地址:官田工業區
更新時間:2026-01-20 | 1764人瀏覽
2056622萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出租 | 1500 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 2241人瀏覽
地址:永康工業區
更新時間:2025-08-15 | 2241人瀏覽
900000元/月
出售 | 405 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房,舊製廠房,農地,農舍廠房 | 單價:11.7萬元
地址:台南市後壁區南安溪寮
更新時間:2025-06-04 | 2258人瀏覽
4738萬元
0931384262
物件聯系人:黃培倫台南培倫房屋土地王H。蝸牛居0931384262
出售 | 3132 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:14.7萬元
地址:官田交流道
更新時間:2025-10-22 | 5070人瀏覽
46000萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
更新時間:2025-10-22 | 5065人瀏覽
出售 | 1965 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:18萬元
地址:烏山頭交流道
更新時間:2025-08-30 | 2158人瀏覽
35365萬元
出售 | 58760 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:35萬元
地址:台南台一線縱貫公路
更新時間:2026-01-21 | 3654人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
19880萬元
18000萬元
3900萬元
680000元/月
44880萬元
11168萬元
土地(20)
廠房(20)
土地(8)
廠房(8)
土地(4)
廠房(4)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)