-
出售 | 363.6 坪 | 樓層:1/2 零星工業廠房 | 單價:51.8萬元
地址:台南市仁德區中正路三段
更新時間:2026-02-06 | 2271人瀏覽
18800萬元
0955733086
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:王淑貞
出售 | 444.3 坪 | 樓層:0/4 工業區廠房 | 單價:44.8萬元
地址:永康區大灣東路
更新時間:2025-09-19 | 1827人瀏覽
19880萬元
0919023913
物件聯系人:翁惠敏
出售 | 698.8 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:25.8萬元
地址:開發五路9號
更新時間:2025-10-11 | 1922人瀏覽
18000萬元
06-3132929
物件聯系人:蔡銘勳
出售 | 889.3 坪 | 樓層:0/0 農舍廠房 | 單價:12.6萬元
地址:東和段183-8地號
更新時間:2026-03-31 | 41人瀏覽
11168萬元
更新時間:2026-03-31 | 40人瀏覽
51688萬元
44880萬元
41000萬元
35365萬元
土地(20)
廠房(20)
土地(8)
廠房(8)
土地(4)
廠房(4)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
58500萬元
900000元/月
2056622萬元