-
出售 | 405 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房,舊製廠房,農地,農舍廠房 | 單價:11.7萬元
地址:台南市後壁區南安溪寮
更新時間:2025-06-04 | 2265人瀏覽
4738萬元
0931384262
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:黃培倫台南培倫房屋土地王H。蝸牛居0931384262
出售 | 128 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:31.1萬元
地址:
更新時間:2026-01-12 | 195人瀏覽
3980萬元
0927561161
物件聯系人:陳銧燦
出售 | 153.6 坪 | 樓層:0/1 舊製廠房 | 單價:28.1萬元
地址:德洋路175號
更新時間:2026-03-29 | 87人瀏覽
4300萬元
06-3132929
物件聯系人:蔡銘勳
出售 | 122 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:27.2萬元
地址:太新路25號
更新時間:2025-05-26 | 2336人瀏覽
3318萬元
出售 | 650.2 坪 | 樓層:1/1 | 單價:6.5萬元
地址:台南市後壁區後壁
更新時間:2025-11-20 | 3329人瀏覽
4200萬元
06-2212828
物件聯系人:永慶中正西門店
出售 | 137.7 坪 | 樓層:1/4 零星工業廠房 | 單價:16.8萬元
地址:台南市永康區大灣
更新時間:2025-07-14 | 2202人瀏覽
2300萬元
0939106939
物件聯系人:張元榛
出售 | 118.2 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:33萬元
地址:正北一路136巷11號
更新時間:2025-10-11 | 1992人瀏覽
3900萬元
出售 | 130.2 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:32.8萬元
地址:中正南路490巷58號
更新時間:2026-03-13 | 111人瀏覽
4268萬元
出售 | 132.7 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:36.4萬元
地址:台南市永康區鹽和街
更新時間:2026-03-25 | 110人瀏覽
4800萬元
出售 | 128.1 坪 | 樓層:0/4 工業區廠房 | 單價:31.1萬元
地址:鹽信街38號
更新時間:2026-03-10 | 114人瀏覽
69000萬元
51688萬元
44880萬元
41000萬元
35365萬元
11168萬元
土地(20)
廠房(20)
土地(8)
廠房(8)
土地(4)
廠房(4)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
26550萬元
9200萬元
120000元/月