-
出售 | 1965 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:18萬元
地址:烏山頭交流道
更新時間:2025-08-30 | 1978人瀏覽
35365萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 1192 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:43.4萬元
地址:台南市新市區近國三新化交流道
更新時間:2025-11-22 | 3332人瀏覽
51688萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 2320 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:19.3萬元
地址:[周邊]:台南產業園區
更新時間:2025-11-18 | 2726人瀏覽
44880萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 2320 坪 | 樓層:0/4 工業區廠房 | 單價:19.3萬元
地址:安南區台17線
更新時間:2026-03-09 | 73人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 1126 坪 | 樓層:0/0 | 單價:36.4萬元
地址:台南市新市區
更新時間:2025-10-31 | 5774人瀏覽
41000萬元
0975015377
物件聯系人:黃宇誠
出售 | 3132 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:14.7萬元
地址:官田交流道
更新時間:2025-10-22 | 5064人瀏覽
46000萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出租 | 1500 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 2052人瀏覽
地址:永康工業區
更新時間:2025-08-15 | 2052人瀏覽
900000元/月
出售 | 1644 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:24.9萬元
地址:新化交流道
更新時間:2025-10-28 | 4766人瀏覽
出售 | 58262 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:35.3萬元
地址:台南交流道
更新時間:2025-08-25 | 1936人瀏覽
2056622萬元
地址:台南市安南區近61快速道路、國道八號
更新時間:2025-11-22 | 3289人瀏覽
11168萬元
土地(20)
廠房(20)
土地(8)
廠房(8)
土地(4)
廠房(4)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
69000萬元