-
出售 | 911.8 坪 | 樓層:0/1 新廠房,零星工業廠房 | 單價:61.5萬元
地址:台南市官田區中華路一段323巷
更新時間:2025-08-09 | 2058人瀏覽
46000萬元
0978536187
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:任小姐
出租 | 822 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 86人瀏覽
地址:新化交流道
更新時間:2025-10-30 | 86人瀏覽
680000元/月
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 742 坪 | 樓層:0/0 | 單價:69.7萬元
地址:台南市新市區
更新時間:2025-10-31 | 5926人瀏覽
51688萬元
0975015377
物件聯系人:黃宇誠
出租 | 822 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 108人瀏覽
更新時間:2025-10-30 | 108人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出租 | 739.6 坪 | 樓層:0/1 | 農舍廠房 | 48人瀏覽
地址:前菁寮106之200號
更新時間:2026-04-18 | 48人瀏覽
120000元/月
06-3132929
物件聯系人:蔡銘勳
出售 | 899.3 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:29.5萬元
地址:新仁路30號
更新時間:2025-12-24 | 106人瀏覽
26550萬元
出售 | 698.8 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:25.8萬元
地址:開發五路9號
更新時間:2025-10-11 | 1926人瀏覽
18000萬元
出售 | 848.7 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:39.7萬元
地址:國聖街151號
更新時間:2025-05-26 | 2325人瀏覽
33700萬元
出售 | 650.2 坪 | 樓層:1/1 | 單價:6.5萬元
地址:台南市後壁區後壁
更新時間:2025-11-20 | 3329人瀏覽
4200萬元
06-2212828
物件聯系人:永慶中正西門店
出售 | 889.3 坪 | 樓層:0/0 農舍廠房 | 單價:12.6萬元
地址:東和段183-8地號
更新時間:2026-03-31 | 43人瀏覽
11168萬元
69000萬元
44880萬元
41000萬元
35365萬元
土地(20)
廠房(20)
土地(8)
廠房(8)
土地(4)
廠房(4)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
7580萬元