-
出售 | 847 坪 | 樓層:0/0 | 單價:1550.2萬元
地址:士林交流道
更新時間:2025-07-10 | 287人瀏覽
1313000萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 2345 坪 | 樓層:0/0 | 單價:53.3萬元
地址:堤頂交流道
更新時間:2026-04-17 | 55人瀏覽
125000萬元
出售 | 2345 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:53.3萬元
更新時間:2026-04-17 | 52人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 553 坪 | 樓層:0/0 | 單價:81.4萬元
更新時間:2025-08-13 | 290人瀏覽
45000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 687 坪 | 樓層:0/0 | 單價:76萬元
地址:鋼骨+RC造科技廠辦大樓1F120
更新時間:2025-10-29 | 4663人瀏覽
52241萬元
出售 | 508 坪 | 樓層:0/6 | 單價:88.6萬元
更新時間:2025-10-31 | 5661人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 2775 坪 | 樓層:-4/8 新廠房,工業區廠房 | 單價:68.1萬元
地址:台北市內湖園區
更新時間:2025-10-27 | 128人瀏覽
189000萬元
0919233405
物件聯系人:戴小姐
出售 | 2344 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:53.3萬元
地址:近內湖堤頂交流道
更新時間:2026-04-17 | 33人瀏覽
0919580343
物件聯系人:葉小姐
出售 | 553 坪 | 樓層:0/0 其他 | 單價:81.4萬元
地址:台北市內湖區[交通]:堤頂交流道
更新時間:2025-08-23 | 138人瀏覽
出售 | 1042 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:36.5萬元
地址:北投區[交通]: 北投捷運忠義站
更新時間:2026-04-24 | 27人瀏覽
38000萬元
1313000元/月
35309萬元
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
679000元/月