-
出售 227.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:6.1萬元
地址:名間鄉員集路
更新時間:2026-04-12 | 548人瀏覽
1388萬元
0930010299
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:李小凡
出售 59 坪 | 單價:19.5萬元
地址:竹山鎮竹山路
更新時間:2026-05-04 | 38人瀏覽
1150萬元
0955535257
物件聯系人:簡慧貞
出售 67 坪 | 路面:20米以上 | 單價:22.2萬元
地址:草屯鎮中正路
更新時間:2026-04-03 | 104人瀏覽
1488萬元
出售 5566 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.2萬元
地址:南投縣中寮鄉仙峰巷
更新時間:2026-04-12 | 311人瀏覽
1080萬元
出售 148 坪 | 路面:8米路 | 單價:7.7萬元
地址:中寮鄉龍南路
更新時間:2026-03-20 | 144人瀏覽
1145萬元
出售 764 坪 | 單價:2萬元
地址:草屯鎮玉屏路
更新時間:2026-04-20 | 230人瀏覽
1500萬元
出售 284 坪 | 路面:4米以下 | 單價:4.9萬元
地址:草屯鎮省府路
更新時間:2026-05-06 | 44人瀏覽
1394萬元
出售 418 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.6萬元
地址:草屯鎮富林路一段
更新時間:2026-02-18 | 181人瀏覽
出售 524 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.8萬元
更新時間:2026-02-06 | 230人瀏覽
1467萬元
出售 317.6 坪 | 路面:4米以下 | 單價:4.3萬元
地址:南投縣國姓鄉東三路
更新時間:2026-04-12 | 288人瀏覽
1350萬元
出售 43 坪 | 路面:6米路 | 單價:26.1萬元
地址:草屯鎮草溪路
更新時間:2026-05-06 | 47人瀏覽
1123萬元
出售 69 坪 | 路面:20米以上 | 單價:20.3萬元
地址:南投市工業路
更新時間:2025-05-20 | 493人瀏覽
1400萬元
出售 621.3 坪 | 路面:12米路 | 單價:2.4萬元
地址:南投縣南投市
更新時間:2026-04-12 | 418人瀏覽
出售 371.8 坪 | 路面:12米路 | 單價:2.8萬元
地址:南投縣鹿谷鄉初鄉段
更新時間:2026-03-23 | 465人瀏覽
1058萬元
0938639606
物件聯系人:劉志忠
出售 47.4 坪 | 路面:10米路 | 單價:25.1萬元
地址:南投縣鹿谷鄉鹿彰段
更新時間:2026-02-01 | 505人瀏覽
1180萬元
620萬元
1989萬元
3990萬元
2738萬元
1498萬元
土地(580)
廠房(4)
土地(481)
廠房(0)
土地(333)
廠房(12)
土地(147)
土地(61)
土地(39)
土地(0)
320萬元
1960萬元
298萬元
2818萬元