-
出售 93.7 坪 | 路面:6米路 | 單價:10.1萬元
地址:草屯鎮太平路一段
更新時間:2025-05-28 | 614人瀏覽
937萬元
0955535257
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡慧貞
出售 5773.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.2萬元
地址:南投縣名間鄉
更新時間:2026-04-12 | 50人瀏覽
988萬元
0930010299
物件聯系人:李小凡
出售 307 坪 | 單價:2.1萬元
地址:名間鄉山腳巷
更新時間:2026-01-13 | 223人瀏覽
638萬元
出售 524 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.8萬元
地址:草屯鎮玉屏路
更新時間:2026-02-06 | 201人瀏覽
1467萬元
出售 83 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.1萬元
地址:草屯鎮南坪路
更新時間:2026-05-04 | 72人瀏覽
671萬元
出售 14.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:5.1萬元
地址:草屯鎮省府路
更新時間:2026-05-06 | 15人瀏覽
72萬元
出售 269 坪 | 路面:20米以上 | 單價:8.5萬元
地址:草屯鎮芬草路三段
更新時間:2025-11-19 | 299人瀏覽
2288萬元
出售 5566 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.2萬元
地址:南投縣中寮鄉仙峰巷
更新時間:2026-04-12 | 292人瀏覽
1080萬元
出售 232 坪 | 單價:25.4萬元
地址:南雲交流道
更新時間:2025-10-15 | 252人瀏覽
5888萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 68.6 坪 | 路面:12米路 | 單價:28.8萬元
地址:南投市信義街
更新時間:2025-09-06 | 327人瀏覽
1960萬元
出售 42 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.4萬元
地址:南投市中華路
更新時間:2026-05-04 | 19人瀏覽
100萬元
出售 29.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:17.2萬元
地址:南投市同源路六街
更新時間:2026-01-07 | 207人瀏覽
498萬元
出售 209 坪 | 路面:6米路 | 單價:12.9萬元
地址:南投市大埤街
更新時間:2025-10-15 | 289人瀏覽
2688萬元
出售 284 坪 | 路面:4米以下 | 單價:4.9萬元
更新時間:2026-05-06 | 17人瀏覽
1394萬元
出售 107 坪 | 路面:4米以下 | 單價:5.5萬元
地址:草屯 碧興路
更新時間:2026-04-12 | 470人瀏覽
588萬元
6000萬元
3388萬元
198萬元
928萬元
36000萬元
4200萬元
583萬元
3029萬元
1680萬元
1498萬元
1123萬元
土地(580)
廠房(4)
土地(481)
廠房(0)
土地(333)
廠房(12)
土地(147)
土地(59)
土地(39)
土地(0)
850萬元
3216萬元
8888萬元
3180萬元