-
出售 474.4 坪 | 路面:12米路 | 單價:3.5萬元
地址:埔里西安路三段
更新時間:2026-04-12 | 440人瀏覽
1660萬元
0930010299
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:李小凡
出售 300 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:2.8萬元
地址:南投縣鹿谷鄉
更新時間:2026-04-12 | 180人瀏覽
850萬元
出售 3644.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.5萬元
地址:南投縣中寮鄉
更新時間:2026-04-12 | 336人瀏覽
5500萬元
出售 232 坪 | 單價:25.4萬元
地址:南雲交流道
更新時間:2025-10-15 | 270人瀏覽
5888萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 578 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:2.8萬元
地址:中寮鄉中集路
更新時間:2026-04-12 | 482人瀏覽
1618萬元
出售 1370 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.7萬元
地址:南投縣中寮鄉初中巷
更新時間:2026-04-12 | 316人瀏覽
988萬元
出售 4150 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.6萬元
地址:中寮鄉瀧林路
更新時間:2026-04-12 | 468人瀏覽
2490萬元
出售 227.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:6.1萬元
地址:名間鄉員集路
更新時間:2026-04-12 | 548人瀏覽
1388萬元
出售 1515.7 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.5萬元
地址:南投縣埔里鎮
更新時間:2026-04-12 | 60人瀏覽
2300萬元
出售 209 坪 | 路面:6米路 | 單價:12.9萬元
地址:南投市大埤街
更新時間:2025-10-15 | 317人瀏覽
2688萬元
0955535257
物件聯系人:簡慧貞
出售 915.8 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.6萬元
地址:南投縣南投市
更新時間:2026-04-12 | 91人瀏覽
2380萬元
出售 43.6 坪 | 路面:8米路 | 單價:41.4萬元
地址:南投縣南投市大同街
更新時間:2026-04-12 | 447人瀏覽
1780萬元
更新時間:2025-10-15 | 282人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 67 坪 | 路面:20米以上 | 單價:22.2萬元
地址:草屯鎮中正路
更新時間:2026-04-03 | 104人瀏覽
1488萬元
出售 55 坪 | 路面:4米以下 | 單價:59.8萬元
地址:南投縣埔里鎮東潤路
更新時間:2026-03-27 | 297人瀏覽
3289萬元
0935-777199
物件聯系人:邱郁琇
620萬元
1989萬元
3990萬元
2738萬元
1498萬元
1123萬元
土地(580)
廠房(4)
土地(481)
廠房(0)
土地(333)
廠房(12)
土地(147)
土地(61)
土地(39)
土地(0)
560萬元
498萬元
998萬元
3523萬元