-
出售 269 坪 | 路面:20米以上 | 單價:8.5萬元
地址:草屯鎮芬草路三段
更新時間:2025-11-19 | 332人瀏覽
2288萬元
0955535257
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡慧貞
出售 67 坪 | 路面:20米以上 | 單價:22.2萬元
地址:草屯鎮中正路
更新時間:2026-04-03 | 107人瀏覽
1488萬元
更新時間:2025-10-29 | 348人瀏覽
出售 53.5 坪 | 路面:20米以上 | 單價:18.1萬元
地址:南投市南崗二路
更新時間:2025-12-08 | 362人瀏覽
960萬元
出售 69 坪 | 路面:20米以上 | 單價:20.3萬元
地址:南投市工業路
更新時間:2025-05-20 | 499人瀏覽
1400萬元
出售 690 坪 | 路面:20米以上 | 單價:3.5萬元
地址:草屯鎮碧興路一段
更新時間:2026-01-25 | 225人瀏覽
2435萬元
出售 518.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:31.8萬元
地址:南投縣南投市
更新時間:2026-04-12 | 408人瀏覽
16470萬元
0930010299
物件聯系人:李小凡
出售 1054.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:2.6萬元
地址:南投縣竹山鎮
更新時間:2026-04-12 | 405人瀏覽
2700萬元
地址:南投縣南投市三塊厝段
更新時間:2025-12-08 | 386人瀏覽
0938639606
物件聯系人:劉志忠
出售 518.7 坪 | 路面:12米路,20米以上 | 單價:31.8萬元
更新時間:2025-08-11 | 446人瀏覽
0492226999
物件聯系人:南投市玉山房屋
出售 1 坪 | 路面:20米以上 | 單價:3990萬元
更新時間:2025-06-26 | 304人瀏覽
3990萬元
出售 459.3 坪 | 路面:20米以上 | 單價:1.3萬元
地址:南投縣集集鎮
更新時間:2025-06-05 | 302人瀏覽
600萬元
出售 3911.9 坪 | 路面:20米以上 | 單價:1.8萬元
地址:南投縣國姓鄉中正路二段
更新時間:2025-05-26 | 478人瀏覽
7040萬元
出售 1 坪 | 路面:20米以上 | 單價:2930萬元
更新時間:2025-05-27 | 313人瀏覽
2930萬元
158萬元
620萬元
1989萬元
2738萬元
1498萬元
土地(581)
廠房(4)
土地(481)
廠房(0)
土地(333)
廠房(12)
土地(147)
土地(61)
土地(39)
土地(0)
100萬元
166萬元
3523萬元
1090萬元