-
出售 43 坪 | 路面:6米路 | 單價:26.1萬元
地址:草屯鎮草溪路
更新時間:2026-05-06 | 53人瀏覽
1123萬元
0955535257
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡慧貞
出售 159 坪 | 路面:6米路 | 單價:17.2萬元
地址:草屯鎮新庄二路
更新時間:2026-05-14 | 33人瀏覽
2738萬元
出售 300 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:2.8萬元
地址:南投縣鹿谷鄉
更新時間:2026-04-12 | 188人瀏覽
850萬元
0930010299
物件聯系人:李小凡
出售 93.7 坪 | 路面:6米路 | 單價:10.1萬元
地址:草屯鎮太平路一段
更新時間:2025-05-28 | 645人瀏覽
937萬元
出售 209 坪 | 路面:6米路 | 單價:12.9萬元
地址:南投市大埤街
更新時間:2025-10-15 | 322人瀏覽
2688萬元
出售 767 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.6萬元
地址:草屯鎮史館路
更新時間:2025-05-28 | 703人瀏覽
2750萬元
出售 1030 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.9萬元
地址:南投縣名間鄉
更新時間:2026-04-12 | 420人瀏覽
2980萬元
出售 435.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:0.4萬元
地址:南投縣中寮鄉
更新時間:2026-04-12 | 158人瀏覽
166萬元
出售 41 坪 | 路面:6米路 | 單價:9.2萬元
地址:草屯鎮玉屏路
更新時間:2025-10-29 | 350人瀏覽
378萬元
出售 42.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:20.2萬元
地址:南投市同源路五街
更新時間:2026-01-07 | 263人瀏覽
出售 36.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:14.7萬元
地址:南投市彰南路三段
更新時間:2026-05-04 | 78人瀏覽
528萬元
出售 74 坪 | 路面:6米路 | 單價:7.6萬元
地址:南投市八卦路
更新時間:2025-12-08 | 380人瀏覽
560萬元
出售 578 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:2.8萬元
地址:中寮鄉中集路
更新時間:2026-04-12 | 488人瀏覽
1618萬元
出售 34.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:26.4萬元
地址:草屯鎮御富路
更新時間:2026-03-19 | 165人瀏覽
899萬元
出售 212 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.6萬元
地址:草屯鎮中正路
更新時間:2025-05-28 | 510人瀏覽
758萬元
6000萬元
3388萬元
198萬元
928萬元
36000萬元
4200萬元
583萬元
1394萬元
3029萬元
1680萬元
158萬元
620萬元
1989萬元
3990萬元
1498萬元
土地(581)
廠房(4)
土地(481)
廠房(0)
土地(333)
廠房(12)
土地(147)
土地(61)
土地(39)
土地(0)
5750萬元
5888萬元
2488萬元