-
出售 1922 坪 | 路面:12米路 | 單價:38.6萬元
地址:竹南台61線
更新時間:2026-03-06 | 522人瀏覽
74169萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 1731 坪 | 路面:6米路 | 單價:17.9萬元
地址:苗栗縣公館鄉
更新時間:2025-05-22 | 397人瀏覽
31000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 295 坪 | 路面:6米路 | 單價:17.5萬元
地址:公館交流道
更新時間:2025-07-24 | 388人瀏覽
5172萬元
出售 8719 坪 | 路面:6米路 | 單價:6.9萬元
地址:省道交流道
更新時間:2025-10-20 | 308人瀏覽
60000萬元
出售 377 坪 | 路面:20米以上 | 單價:21.5萬元
地址:省道台13線
更新時間:2025-11-17 | 345人瀏覽
8112萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 654 坪 | 路面:6米路 | 單價:9.5萬元
地址:近頭份交流道
更新時間:2025-08-29 | 707人瀏覽
6240萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 13442 坪 | 路面:20米以上 | 單價:26.8萬元
地址:頭份工業區
更新時間:2026-05-11 | 33人瀏覽
360000萬元
出售 718 坪 | 路面:10米路,20米以上 | 單價:20.8萬元
地址:中興工業區
更新時間:2026-03-26 | 358人瀏覽
14951萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 1515 坪 | 路面:10米路 | 單價:27萬元
地址:苗栗縣竹南鎮
更新時間:2025-05-22 | 405人瀏覽
40903萬元
出售 5171 坪 | 路面:8米路 | 單價:8.9萬元
地址:近市區省道
更新時間:2025-11-03 | 312人瀏覽
46000萬元
出售 2339 坪 | 單價:36萬元
地址:竹南交流道
更新時間:2025-07-21 | 381人瀏覽
84204萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 23840 坪 | 單價:25萬元
更新時間:2025-10-16 | 338人瀏覽
595993萬元
出售 654 坪 | 單價:9.5萬元
地址:苗栗縣頭份區近頭份交流道
更新時間:2025-11-22 | 385人瀏覽
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 15784 坪 | 路面:8米路 | 單價:16萬元
地址:苗栗縣後龍鎮
更新時間:2025-07-09 | 292人瀏覽
253086萬元
出售 2053 坪 | 單價:7萬元
地址:三灣交流道
更新時間:2025-07-05 | 331人瀏覽
14300萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
398萬元
488萬元
71865萬元
17358萬元
土地(126)
廠房(0)
土地(49)
廠房(1)
土地(38)
土地(29)
土地(23)
土地(22)
土地(17)
土地(2)
土地(0)
428339萬元
2320萬元
7000萬元