-
出售 377 坪 | 路面:20米以上 | 單價:21.5萬元
地址:苗栗縣苗栗市
更新時間:2025-11-27 | 418人瀏覽
8112萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
地址:省道台13線
更新時間:2025-11-17 | 345人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 500 坪 | 單價:0萬元
地址:24.679700458365488, 120.90842922358169
更新時間:2025-07-23 | 520人瀏覽
598萬元
0960092756
物件聯系人:楊秀惠
地址:苗栗市中心
更新時間:2026-04-16 | 578人瀏覽
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 462 坪 | 單價:25萬元
地址:省道旁店面工業地108
更新時間:2025-10-21 | 589人瀏覽
11570萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 462 坪 | 單價:23.2萬元
地址:縱貫路/省道
更新時間:2025-08-05 | 619人瀏覽
10700萬元
更新時間:2026-04-29 | 72人瀏覽
8124萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 489 坪 | 路面:6米路 | 單價:24.5萬元
地址:頭份交流道頭份、台一線
更新時間:2026-03-12 | 145人瀏覽
11996萬元
出售 463 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25萬元
更新時間:2025-05-21 | 414人瀏覽
地址:省道台1線
更新時間:2025-12-04 | 340人瀏覽
出售 377 坪 | 路面:20米以上 | 單價:21.2萬元
地址:苗栗縣苗栗市近國一、72快速道路、省道
更新時間:2025-11-22 | 355人瀏覽
8000萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 378 坪 | 路面:20米以上 | 單價:21.5萬元
地址:苗栗市省道
更新時間:2026-03-19 | 392人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 489 坪 | 單價:24.5萬元
地址:[周邊]:頭份市區
更新時間:2025-12-11 | 318人瀏覽
出售 462 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25萬元
更新時間:2025-11-22 | 363人瀏覽
出售 591.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:10萬元
地址:苗栗縣苑裡鎮上館段
更新時間:2026-04-01 | 98人瀏覽
5918萬元
0931-134928
物件聯系人:蕭秀羽
398萬元
488萬元
360000萬元
14951萬元
71865萬元
17358萬元
土地(126)
廠房(0)
土地(49)
廠房(1)
土地(38)
土地(29)
土地(23)
土地(22)
土地(17)
土地(2)
土地(0)
30437萬元
8500萬元
596060萬元
180萬元