-
出售 | 623 坪 | 樓層:0/1 工業區廠房 | 單價:21.1萬元
地址:公館台6線
更新時間:2025-09-10 | 212人瀏覽
13150萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 | 6783 坪 | 樓層:0/2 農地,其他 | 單價:1.2萬元
地址:後龍交流道
更新時間:2025-10-21 | 4852人瀏覽
8500萬元
出售 | 1157 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:27.7萬元
地址:省道台13線
更新時間:2025-12-05 | 5124人瀏覽
32000萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出租 | 860 坪 | 樓層:0/0 | | 105人瀏覽
地址:竹南交流道
更新時間:2025-11-14 | 105人瀏覽
566000元/月
出租 | 1700 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 3129人瀏覽
地址:竹南工業區
更新時間:2025-10-16 | 3129人瀏覽
820000元/月
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出租 | 435 坪 | 樓層:0/0 | 農舍廠房 | 122人瀏覽
更新時間:2025-11-03 | 122人瀏覽
261000元/月
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出租 | 860 坪 | 樓層:0/1 | 農舍廠房 | 126人瀏覽
地址:竹南科學園區
更新時間:2025-12-02 | 126人瀏覽
559000元/月
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 672 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:22.3萬元
更新時間:2025-12-31 | 86人瀏覽
15000萬元
出售 | 232 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:19.7萬元
地址:苗栗縣公館鄉
更新時間:2025-07-09 | 331人瀏覽
4570萬元
出售 | 295 坪 | 樓層:1/1 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:17.5萬元
地址:苗栗交流道周邊附近
更新時間:2025-08-05 | 225人瀏覽
5172萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
8580萬元
345000元/月
12988萬元
14880萬元
825000元/月
15800萬元
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
30178萬元
360000萬元
560000元/月