-
出售 2027 坪 | 單價:18.8萬元
地址:新埔交流道
更新時間:2026-03-30 | 125人瀏覽
38000萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1952 坪 | 路面:10米路 | 單價:18萬元
地址:新竹縣關西鎮
更新時間:2025-07-10 | 444人瀏覽
35160萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1271 坪 | 路面:20米以上 | 單價:28萬元
地址:湖口工業區旁
更新時間:2025-07-09 | 409人瀏覽
35588萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 22943 坪 | 路面:10米路 | 單價:19.8萬元
地址:龍潭高原交流道
更新時間:2026-02-24 | 134人瀏覽
454273萬元
出售 1435 坪 | 單價:52萬元
地址:[周邊]:湖口工業區
更新時間:2025-11-18 | 310人瀏覽
74637萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
地址:近湖口市區附近周邊
更新時間:2025-09-30 | 254人瀏覽
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 1952 坪 | 單價:18萬元
地址:近高原交流道
更新時間:2025-10-29 | 536人瀏覽
出售 1495 坪 | 單價:22.7萬元
地址:68快速道路周邊附近
更新時間:2025-10-02 | 189人瀏覽
34000萬元
出售 6144 坪 | 路面:20米以上 | 單價:26萬元
更新時間:2025-09-30 | 259人瀏覽
159750萬元
更新時間:2025-12-16 | 311人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 1435 坪 | 路面:10米路 | 單價:52萬元
地址:竹北交流道周邊附近
更新時間:2025-12-16 | 294人瀏覽
出售 2345 坪 | 單價:12.3萬元
地址:正五華工業區便宜工業地
更新時間:2026-01-07 | 305人瀏覽
28900萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
地址:近龍潭高原交流道
更新時間:2025-06-21 | 384人瀏覽
出售 22943 坪 | 路面:20米以上 | 單價:19.8萬元
地址:近高原交流道周邊附近
更新時間:2025-09-30 | 326人瀏覽
出售 1365 坪 | 單價:16.8萬元
地址:[周邊]:五華工業區
更新時間:2025-12-11 | 298人瀏覽
22945萬元
688萬元
51754萬元
1320萬元
1800萬元
468萬元
土地(210)
廠房(5)
土地(113)
廠房(0)
土地(104)
土地(74)
土地(71)
土地(70)
土地(0)
1280萬元
1270萬元