-
出售 2345 坪 | 單價:12.3萬元
地址:正五華工業區便宜工業地
更新時間:2026-01-07 | 314人瀏覽
28900萬元
0912743413
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:周佩頻
出售 2027 坪 | 單價:18.8萬元
地址:新埔交流道
更新時間:2026-03-30 | 125人瀏覽
38000萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 621 坪 | 路面:12米路 | 單價:35萬元
地址:近竹北交流道
更新時間:2025-08-29 | 503人瀏覽
21735萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 440 坪 | 路面:10米路 | 單價:52萬元
地址:竹北交流道
更新時間:2025-12-16 | 289人瀏覽
22880萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 5418 坪 | 路面:8米路 | 單價:10.5萬元
地址:竹東鎮台68線旁
更新時間:2025-07-09 | 344人瀏覽
56800萬元
出售 297 坪 | 路面:6米路 | 單價:20.9萬元
地址:台61線台15線
更新時間:2025-11-06 | 264人瀏覽
6200萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 306 坪 | 單價:21.5萬元
地址:近湖口交流道
更新時間:2025-10-03 | 508人瀏覽
6580萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 1365 坪 | 單價:16.8萬元
地址:[周邊]:五華工業區
更新時間:2025-12-11 | 312人瀏覽
22945萬元
出售 1435 坪 | 單價:52萬元
更新時間:2026-02-23 | 185人瀏覽
74637萬元
出售 271 坪 | 路面:8米路 | 單價:19萬元
地址:近61快速道路周邊附近
更新時間:2025-10-02 | 265人瀏覽
5159萬元
出售 1952 坪 | 路面:10米路 | 單價:18萬元
地址:龍潭高原交流道
更新時間:2025-12-16 | 320人瀏覽
35160萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 828 坪 | 單價:12萬元
地址:湖口交流道
更新時間:2025-09-03 | 336人瀏覽
9938萬元
更新時間:2025-09-03 | 310人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 361 坪 | 路面:12米路 | 單價:13.8萬元
地址:近台3線周邊附近
更新時間:2025-07-25 | 386人瀏覽
4968萬元
地址:新竹縣關西鎮近高原交流道
更新時間:2025-11-22 | 383人瀏覽
0968519888
物件聯系人:姚宗和
188萬元
498萬元
698萬元
298萬元
2580萬元
552萬元
1200萬元
598萬元
2200萬元
1188萬元
688萬元
51754萬元
1320萬元
1800萬元
土地(211)
廠房(5)
土地(113)
廠房(0)
土地(104)
土地(74)
土地(71)
土地(70)
土地(0)
2600萬元
7600萬元
1888萬元