-
出售 1365 坪 | 單價:16.8萬元
地址:[周邊]:五華工業區
更新時間:2025-12-11 | 298人瀏覽
22945萬元
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 806 坪 | 單價:33萬元
地址:湖口交流道
更新時間:2025-12-27 | 199人瀏覽
26613萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 440 坪 | 路面:10米路 | 單價:52萬元
地址:竹北交流道
更新時間:2025-12-16 | 272人瀏覽
22880萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
更新時間:2025-12-16 | 276人瀏覽
出售 440 坪 | 路面:12米路 | 單價:52萬元
地址:竹北市中心台一線
更新時間:2025-12-17 | 316人瀏覽
22883萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1365 坪 | 路面:6米路 | 單價:16.8萬元
地址:新竹縣芎林鄉
更新時間:2026-04-24 | 51人瀏覽
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 621 坪 | 路面:12米路 | 單價:35萬元
地址:近竹北交流道
更新時間:2025-08-29 | 485人瀏覽
21735萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
更新時間:2025-12-27 | 200人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
地址:北湖火車站
更新時間:2025-08-30 | 341人瀏覽
出售 754 坪 | 路面:8米路 | 單價:39萬元
地址:湖口台1線
更新時間:2025-07-09 | 292人瀏覽
29423萬元
出售 2345 坪 | 單價:12.3萬元
地址:正五華工業區便宜工業地
更新時間:2026-01-07 | 304人瀏覽
28900萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
更新時間:2025-08-30 | 305人瀏覽
出售 1345 坪 | 單價:17.6萬元
地址:新竹橫山千坪丁建172
更新時間:2025-10-29 | 460人瀏覽
23600萬元
更新時間:2025-12-10 | 269人瀏覽
出售 6810 坪 | 路面:4米以下 | 單價:3萬元
地址:新竹縣芎林鄉下山
更新時間:2025-07-19 | 331人瀏覽
20432萬元
03-5551111
物件聯系人:黃春明
688萬元
51754萬元
1320萬元
1800萬元
468萬元
土地(210)
廠房(5)
土地(113)
廠房(0)
土地(104)
土地(74)
土地(71)
土地(70)
土地(0)
1250萬元
58000萬元
6800萬元
2835萬元