-
出售 952 坪 | 單價:8.2萬元
地址:芎林交流道
更新時間:2025-07-05 | 576人瀏覽
7800萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 306 坪 | 單價:21.5萬元
地址:近湖口交流道
更新時間:2025-10-03 | 498人瀏覽
6580萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 271 坪 | 路面:8米路 | 單價:19萬元
地址:近61快速道路周邊附近
更新時間:2025-10-02 | 259人瀏覽
5159萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 652 坪 | 單價:12萬元
更新時間:2025-07-05 | 427人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 1088 坪 | 單價:6.5萬元
地址:竹東交流道
更新時間:2025-08-08 | 252人瀏覽
7075萬元
出售 593 坪 | 單價:8.9萬元
地址:湖口交流道
更新時間:2025-09-24 | 265人瀏覽
5274萬元
出售 106 坪 | 路面:12米路 | 單價:84.8萬元
地址:新竹縣芎林鄉
更新時間:2025-10-07 | 429人瀏覽
8988萬元
03-5551111
物件聯系人:黃春明
出售 3997 坪 | 單價:1.7萬元
地址:新豐車站旁
更新時間:2025-07-09 | 435人瀏覽
6800萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 270 坪 | 路面:6米路 | 單價:21.8萬元
地址:新竹縣新豐鄉近61快速道路
更新時間:2025-11-22 | 294人瀏覽
5890萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 828 坪 | 單價:12萬元
更新時間:2025-09-03 | 325人瀏覽
9938萬元
更新時間:2026-03-02 | 129人瀏覽
出售 150 坪 | 路面:20米以上 | 單價:45.3萬元
地址:竹北市中心
更新時間:2025-12-31 | 248人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 828 坪 | 路面:6米路 | 單價:12萬元
地址:湖口工業區
更新時間:2025-09-15 | 263人瀏覽
出售 151 坪 | 路面:20米以上 | 單價:45萬元
地址:近台元科技園區
更新時間:2025-07-09 | 459人瀏覽
更新時間:2025-09-03 | 302人瀏覽
4774萬元
688萬元
51754萬元
1320萬元
1800萬元
468萬元
土地(210)
廠房(5)
土地(113)
廠房(0)
土地(104)
土地(74)
土地(71)
土地(70)
土地(0)
1698萬元
460萬元
850萬元
37590萬元