-
出售 | 1434 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:18.1萬元
地址:關西交流道旁|高CP值標準廠房
更新時間:2026-03-06 | 2346人瀏覽
26000萬元
0912743413
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:周佩頻
出售 | 1434 坪 | 樓層:1/1 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:18.1萬元
地址:關西交流道
更新時間:2025-07-15 | 161人瀏覽
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 | 1010 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:28.7萬元
地址:竹東工業區
更新時間:2025-12-18 | 1478人瀏覽
29000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 1047 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:23.9萬元
地址:湖口交流道
更新時間:2025-10-29 | 4976人瀏覽
25000萬元
出售 | 1046 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:23.9萬元
地址:新竹縣湖口鄉近湖口交流道
更新時間:2025-11-22 | 1300人瀏覽
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 585 坪 | 樓層:0/0 工業城,零星工業廠房 | 單價:37.1萬元
地址:新竹縣竹北市近竹北交流道,台15線
更新時間:2025-11-22 | 260人瀏覽
21735萬元
出售 | 1434 坪 | 樓層:0/1 其他 | 單價:18.1萬元
更新時間:2025-08-14 | 222人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 621 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:35萬元
地址:竹北交流道
更新時間:2025-12-15 | 2301人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 780 坪 | 樓層:0/0 | 單價:33.3萬元
更新時間:2025-10-29 | 4607人瀏覽
出售 | 1046 坪 | 樓層:1/1 新廠房 | 單價:23.9萬元
更新時間:2025-10-27 | 173人瀏覽
0919233405
物件聯系人:戴小姐
250000元/月
3300000元/月
620000元/月
1400000元/月
68628萬元
388000元/月
2100000元/月
288000元/月
272000元/月
17200萬元
34984萬元
16800萬元
38000萬元
土地(49)
廠房(49)
土地(7)
廠房(7)
土地(5)
廠房(5)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
405000元/月
6580000元/月
7600萬元