-
出售 | 137 坪 | 樓層:0/2 | 單價:65.7萬元
地址:新竹縣竹北市區
更新時間:2025-08-14 | 1054人瀏覽
8998萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 200 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:38萬元
地址:竹北交流道
更新時間:2025-07-05 | 200人瀏覽
7600萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 273 坪 | 樓層:0/1 其他 | 單價:27.5萬元
地址:新豐台61線台15線旁
更新時間:2025-11-25 | 4426人瀏覽
7500萬元
出售 | 137 坪 | 樓層:0/0 | 單價:65.7萬元
地址:新竹縣台68線
更新時間:2025-10-29 | 4717人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 182 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:47.7萬元
更新時間:2025-08-06 | 186人瀏覽
8688萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 499 坪 | 樓層:1/1 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:18萬元
地址:關西交流道
更新時間:2025-07-15 | 194人瀏覽
8984萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
更新時間:2025-08-06 | 262人瀏覽
出售 | 499 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:18萬元
地址:關西交流道旁|標準廠房
更新時間:2026-03-06 | 2354人瀏覽
0912743413
物件聯系人:周佩頻
更新時間:2025-07-05 | 224人瀏覽
出售 | 286 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:31.4萬元
地址:新竹縣關西鎮[交通幹道]:關西交流道
更新時間:2025-08-03 | 130人瀏覽
0919580343
物件聯系人:葉小姐
17200萬元
34984萬元
16800萬元
38000萬元
土地(49)
廠房(49)
土地(7)
廠房(7)
土地(5)
廠房(5)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
25000萬元
68628萬元
26000萬元
558000元/月