-
出售 | 102 坪 | 樓層:0/0 農舍廠房 | 單價:28.2萬元
地址:[交通]:台31
更新時間:2026-01-08 | 124人瀏覽
2880萬元
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 106 坪 | 樓層:8/10 工業區廠房 | 單價:30.6萬元
地址:湖口工業區
更新時間:2025-11-25 | 4437人瀏覽
3248萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 127 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:30.7萬元
地址:[地理位置]:湖口工業區
更新時間:2026-04-28 | 45人瀏覽
3893萬元
更新時間:2025-12-10 | 3836人瀏覽
3903萬元
0919580343
物件聯系人:葉小姐
更新時間:2025-12-10 | 3824人瀏覽
出售 | 81 坪 | 樓層:0/0 農舍廠房 | 單價:36.8萬元
地址:新竹縣新豐鄉崁頭
更新時間:2025-05-22 | 192人瀏覽
2980萬元
03-5551111
物件聯系人:黃春明
出售 | 664 坪 | 樓層:0/0 農舍廠房 | 單價:6.8萬元
地址:新竹縣竹北市聯興二街1號
更新時間:2026-04-24 | 32人瀏覽
4518萬元
更新時間:2026-04-24 | 34人瀏覽
250000元/月
3300000元/月
620000元/月
1400000元/月
68628萬元
388000元/月
2100000元/月
288000元/月
272000元/月
29000萬元
17200萬元
34984萬元
16800萬元
38000萬元
土地(49)
廠房(49)
土地(7)
廠房(7)
土地(5)
廠房(5)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
100000元/月
600000元/月
476000元/月
17688萬元