-
出售 | 499 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:18萬元
地址:關西交流道旁|標準廠房
更新時間:2026-03-06 | 2354人瀏覽
8984萬元
0912743413
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:周佩頻
出售 | 444 坪 | 樓層:0/3 | 單價:40.5萬元
地址:台68線竹東交流道
更新時間:2025-09-19 | 1038人瀏覽
18000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 580 坪 | 樓層:8/10 工業區廠房 | 單價:30.5萬元
地址:湖口工業區 新豐火車站
更新時間:2025-11-25 | 1026人瀏覽
17688萬元
出售 | 444 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:40.5萬元
地址:竹東交流道
更新時間:2025-09-02 | 1004人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出租 | 600 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 77人瀏覽
地址:61快速道路
更新時間:2025-12-22 | 77人瀏覽
396000元/月
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 349 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:46萬元
地址:竹北交流道
更新時間:2025-07-24 | 1043人瀏覽
16058萬元
出租 | 410 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 59人瀏覽
地址:香山交流道
更新時間:2026-02-03 | 59人瀏覽
600000元/月
出租 | 343 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 2461人瀏覽
地址:湖口工業區
更新時間:2025-10-08 | 2461人瀏覽
200000元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出租 | 302 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 97人瀏覽
更新時間:2025-11-29 | 97人瀏覽
243000元/月
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 402 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:41.8萬元
地址:68快速道路
更新時間:2026-03-24 | 156人瀏覽
16800萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
250000元/月
3300000元/月
620000元/月
1400000元/月
68628萬元
388000元/月
2100000元/月
288000元/月
272000元/月
29000萬元
17200萬元
34984萬元
38000萬元
土地(49)
廠房(49)
土地(7)
廠房(7)
土地(5)
廠房(5)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
4000000元/月
558000元/月
1433000元/月