-
出售 | 137 坪 | 樓層:0/2 | 單價:65.7萬元
地址:新竹縣竹北市區
更新時間:2025-08-14 | 1054人瀏覽
8998萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出租 | 213 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 108人瀏覽
地址:[周邊]:湖口工業區
更新時間:2025-11-04 | 108人瀏覽
256100元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出租 | 261 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 118人瀏覽
更新時間:2025-11-04 | 118人瀏覽
314200元/月
出售 | 207 坪 | 樓層:0/0 | 單價:58萬元
地址:近台元科技園區
更新時間:2025-09-26 | 3555人瀏覽
12000萬元
出售 | 219 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:54.8萬元
地址:台元科技園區旁
更新時間:2025-11-25 | 4586人瀏覽
出租 | 106 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 122人瀏覽
更新時間:2025-11-04 | 122人瀏覽
128300元/月
出售 | 102 坪 | 樓層:0/0 農舍廠房 | 單價:28.2萬元
地址:[交通]:台31
更新時間:2026-01-08 | 124人瀏覽
2880萬元
出售 | 106 坪 | 樓層:8/10 工業區廠房 | 單價:30.6萬元
地址:湖口工業區
更新時間:2025-11-25 | 4437人瀏覽
3248萬元
出售 | 273 坪 | 樓層:0/1 其他 | 單價:27.5萬元
地址:新豐台61線台15線旁
更新時間:2025-11-25 | 4426人瀏覽
7500萬元
出租 | 127 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 122人瀏覽
153100元/月
250000元/月
3300000元/月
620000元/月
1400000元/月
68628萬元
388000元/月
2100000元/月
288000元/月
272000元/月
29000萬元
17200萬元
34984萬元
16800萬元
38000萬元
土地(49)
廠房(49)
土地(7)
廠房(7)
土地(5)
廠房(5)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
1300000元/月
1200000元/月
396000元/月
50000萬元