-
出售 1169 坪 | 單價:9.4萬元
地址:朴子交流道
更新時間:2025-11-03 | 272人瀏覽
11008萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
更新時間:2025-11-03 | 216人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 1169 坪 | 路面:20米以上 | 單價:9.4萬元
地址:嘉義馬稠後產業園區
更新時間:2025-11-03 | 289人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1229.5 坪 | 路面:20米以上 | 單價:14.5萬元
地址:大林水頭段
更新時間:2025-06-23 | 353人瀏覽
17800萬元
0918533888
物件聯系人:陳姐 中信房屋公明店
地址:嘉義縣朴子市[周邊]:馬稠後產業園區
更新時間:2025-11-06 | 288人瀏覽
0919580343
物件聯系人:葉小姐
2602萬元
20000萬元
588萬元
998萬元
250萬元
3288萬元
934萬元
2579萬元
2680萬元
2160萬元
550萬元
1134萬元
87550萬元
1710萬元
720萬元
1980萬元
土地(9)
廠房(0)
土地(5)
廠房(1)
土地(1)
土地(0)
1260萬元
488萬元
688萬元