-
出售 | 1440 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:13.2萬元
地址:大林交流道
更新時間:2025-10-03 | 3540人瀏覽
19000萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 7240 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:16萬元
地址:大埔交流道
更新時間:2025-10-03 | 3494人瀏覽
116000萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 2975 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:13.7萬元
地址:[周邊]:大浦美園區
更新時間:2025-08-18 | 1725人瀏覽
40700萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
更新時間:2025-10-03 | 3486人瀏覽
出售 | 1784.1 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:16.8萬元
地址:嘉義縣頭橋工業區內
更新時間:2025-10-30 | 5872人瀏覽
30000萬元
0915-266318
物件聯系人:侯美如
出售 | 2896 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:217.5萬元
地址:大埔智慧園區
更新時間:2026-04-27 | 49人瀏覽
630000萬元
出租 | 8016 坪 | 樓層:0/5 | 工業區廠房 | 2906人瀏覽
地址:國道3號大林交流道
更新時間:2025-11-24 | 2906人瀏覽
3548000元/月
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出租 | 8409 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 1819人瀏覽
更新時間:2025-08-14 | 1819人瀏覽
3800000元/月
出售 | 2976 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:13.7萬元
地址:大浦美園區
更新時間:2025-08-06 | 1874人瀏覽
出租 | 8016 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 198人瀏覽
更新時間:2025-11-24 | 198人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
630000元/月
110000萬元
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
7050萬元