您的位置:  首頁  >  土地  >  详情

桃園區稀有建地

瀏覽量:PC3 移動1 物件编码: L259412

33776萬元(85.1萬/坪) 分享親友
收藏

地       址:桃園市桃園地图

類       型:一般住宅

基地面積:397坪

路        面:暫無

林怡蒨   110年登字第391002號

電話:0938968622

土地特色

※臨路8米                

公司名稱:土地王 不動產開發有限公司
聯繫地址:高雄市鳥松區中正路291號 -總部