-
出售 | 56 坪 | 1/3 | 住家用 | 單價:31.8萬元
地址:嘉義縣竹崎鄉
更新時間:2026-05-12 | 10人瀏覽
1780萬元
052162266、052160090
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:溫馨不動產溫馨豐城不動產
出售 | 43.3 坪 | 1/4 | 住家用 | 單價:27.4萬元
地址:嘉義縣民雄鄉
更新時間:2026-03-12 | 147人瀏覽
1180萬元
物件聯系人:溫馨
出售 | 12.8 坪 | 8/18 | 住家用 | 單價:22.6萬元
地址:嘉義縣番路鄉江西村
更新時間:2026-01-12 | 227人瀏覽
271萬元
0932880371
物件聯系人:汪文淵
出售 | 43.6 坪 | 1/4 | 住家用 | 單價:29.1萬元
更新時間:2025-12-11 | 120人瀏覽
1250萬元
物件聯系人:汪先生
出售 | 81.5 坪 | 1/1 | 住家用 | 單價:36.8萬元
地址:嘉義縣水上鄉
更新時間:2025-11-27 | 137人瀏覽
2980萬元
出售 | 34.8 坪 | 1/3 | 住家用 | 單價:37.9萬元
地址:嘉義縣新港鄉
更新時間:2025-11-13 | 143人瀏覽
1288萬元
出售 | 88 坪 | 1/5 | 住家用,商業用 | 單價:9萬元
更新時間:2025-11-10 | 95人瀏覽
790萬元
出售 | 81 坪 | 1/3 | 住家用 | 單價:29.5萬元
地址:嘉義縣民雄
更新時間:2025-11-06 | 227人瀏覽
2388萬元
出售 | 60 坪 | 1/3 | 住家用,商業用 | 單價:21.3萬元
更新時間:2025-10-14 | 92人瀏覽
1280萬元
出售 | 56.7 坪 | 1/4 | 住家用 | 單價:31.8萬元
地址:嘉義縣朴子市文明路
更新時間:2025-07-28 | 199人瀏覽
出售 | 70.4 坪 | 1/4 | 住家用 | 單價:14.2萬元
更新時間:2025-07-28 | 180人瀏覽
996萬元
出售 | 28.6 坪 | 1/2 | 住家用 | 單價:42.4萬元
地址:嘉義縣水上鄉民生社區
更新時間:2025-07-21 | 178人瀏覽
1188萬元
出售 | 34.2 坪 | 5/5 | 住家用 | 單價:15.3萬元
地址:嘉義縣大林鎮
更新時間:2025-07-21 | 166人瀏覽
520萬元
出售 | 12.8 坪 | 5/18 | 住家用 | 單價:23.6萬元
更新時間:2025-07-16 | 206人瀏覽
283萬元
出售 | 42.6 坪 | 1/4 | 見使照 | 單價:22.6萬元
地址:嘉義縣民雄鄉十四甲
更新時間:2025-07-16 | 290人瀏覽
951萬元
1088萬元
438萬元
738萬元
690萬元
1880萬元
998萬元
4360萬元
3000萬元
商辦(0)
店面(0)
9800萬元
1068萬元