-
出售 1000 坪 | 單價:10萬元
地址:78快速道路
更新時間:2026-04-27 | 47人瀏覽
10000萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 1000 坪 | 路面:4米以下 | 單價:10萬元
地址:台78土庫交流道
更新時間:2026-05-04 | 46人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1100 坪 | 路面:12米路 | 單價:16.8萬元
地址:斗南新生三路
更新時間:2026-04-30 | 76人瀏覽
18480萬元
0968815825
物件聯系人:周先生
出售 8999.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.5萬元
地址:朝陽路 號
更新時間:2025-05-26 | 265人瀏覽
13500萬元
06-3132929
物件聯系人:蔡銘勳
1283萬元
3673萬元
2078萬元
60000萬元
土地(174)
廠房(0)
土地(42)
土地(36)
廠房(1)
土地(29)
土地(20)
土地(16)
土地(0)
1536萬元
1098萬元
338萬元
497萬元