您的位置:  首頁  >  廠房  >  详情

香山漂亮乙工廠房

瀏覽量:PC1 移動1 物件编码: F22126

33800萬元(71.8萬/坪) 分享親友
收藏
0F/0
樓層
暫無
屋齡
471坪
權狀坪數

現況:廠房

地址:新竹市香山地图

林怡蒨   110年登字第391002號

電話:0938968622

帶 租 約:
單價:71.8萬/坪
生活周邊
屋況特色

※挑高4.6米

公司名稱:土地王 不動產開發有限公司
聯繫地址:高雄市鳥松區中正路291號 -總部