-
出售 1060 坪 | 路面:7米路 | 單價:24.8萬元
地址:王田交流道
更新時間:2025-07-07 | 348人瀏覽
26300萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 1158 坪 | 路面:8米路 | 單價:25.9萬元
地址:后里交流道
更新時間:2026-04-28 | 52人瀏覽
29980萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 279 坪 | 路面:20米以上 | 單價:96.4萬元
地址:大慶火車站
更新時間:2025-11-03 | 320人瀏覽
26888萬元
出售 1060 坪 | 單價:24.8萬元
更新時間:2025-07-05 | 322人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 860 坪 | 路面:12米路 | 單價:30萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 470人瀏覽
25800萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 868 坪 | 路面:8米路 | 單價:26.6萬元
地址:61快速道路
更新時間:2025-11-25 | 243人瀏覽
23109萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 900 坪 | 路面:6米路 | 單價:24.4萬元
地址:台中市龍井區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 603人瀏覽
21932萬元
更新時間:2025-11-25 | 279人瀏覽
出售 1050 坪 | 路面:10米路 | 單價:24.9萬元
地址:台中市大肚區沙田路(近交流道)
更新時間:2025-06-02 | 662人瀏覽
26100萬元
出售 1060 坪 | 單價:25.6萬元
更新時間:2025-08-22 | 315人瀏覽
27090萬元
地址:[交通]:西濱快速道路
更新時間:2025-11-21 | 238人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 619 坪 | 路面:8米路 | 單價:45.1萬元
地址:五權西路交流道
更新時間:2025-10-20 | 327人瀏覽
27900萬元
出售 800 坪 | 單價:25萬元
地址:台中買地送廠房143
更新時間:2025-10-21 | 507人瀏覽
20000萬元
出售 1000 坪 | 路面:8米路 | 單價:25萬元
地址:台中市大肚區
更新時間:2025-06-02 | 479人瀏覽
25000萬元
更新時間:2025-10-20 | 285人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
3338萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
2700萬元
10353萬元
40000萬元