-
出售 650 坪 | 路面:7米路 | 單價:24.9萬元
地址:台中市龍井區中華路
更新時間:2025-08-21 | 366人瀏覽
16150萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 620 坪 | 路面:6米路 | 單價:22萬元
地址:台中市龍井區海尾路
更新時間:2025-06-02 | 784人瀏覽
13640萬元
出售 455 坪 | 單價:26.4萬元
地址:沙田路一段
更新時間:2026-03-24 | 735人瀏覽
12000萬元
出售 867 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.8萬元
地址:台中市霧峰區四德路
更新時間:2025-10-15 | 376人瀏覽
0952238257
物件聯系人:林瑞軒
出售 948 坪 | 路面:8米路 | 單價:14.3萬元
地址:大甲交流道
更新時間:2026-03-30 | 75人瀏覽
13553萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 228 坪 | 路面:20米以上 | 單價:68.1萬元
地址:台中市西屯區生態段5888
更新時間:2025-08-28 | 369人瀏覽
15520萬元
0988771975
物件聯系人:蔡先生
出售 270 坪 | 路面:8米路 | 單價:40萬元
地址:台中市大里區國中路
更新時間:2025-06-02 | 532人瀏覽
10800萬元
出售 835 坪 | 路面:10米路 | 單價:20.8萬元
地址:61快速道路
更新時間:2026-05-05 | 28人瀏覽
17350萬元
出售 850 坪 | 路面:8米路 | 單價:22萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 653人瀏覽
18700萬元
出售 530 坪 | 路面:6米路 | 單價:22萬元
地址:台中市龍井區關連工業區二期
更新時間:2025-06-02 | 624人瀏覽
11660萬元
出售 800 坪 | 單價:25萬元
地址:台中買地送廠房143
更新時間:2025-10-21 | 507人瀏覽
20000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 260 坪 | 單價:69.2萬元
地址:台中市南屯區
更新時間:2025-06-02 | 463人瀏覽
18000萬元
出售 947 坪 | 路面:8米路 | 單價:14.3萬元
地址:台中市外埔區
更新時間:2026-04-24 | 40人瀏覽
13542萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 600 坪 | 路面:6米路 | 單價:21萬元
地址:台中市龍井區三港路
更新時間:2024-11-12 | 755人瀏覽
12600萬元
出售 740 坪 | 單價:22.8萬元
地址:台中市龍井區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 674人瀏覽
16872萬元
3338萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
10353萬元
1099萬元
26300萬元
2098萬元