-
出售 | 774 坪 | 樓層:1/0 舊製廠房 | 單價:28萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區
更新時間:2026-01-28 | 110人瀏覽
21700萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 | 697 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:36.8萬元
地址:台中市梧棲區 關連工業區
更新時間:2026-03-16 | 344人瀏覽
25680萬元
出售 | 374 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:69.1萬元
地址:台中西濱快速道路
更新時間:2026-01-21 | 171人瀏覽
25860萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 697 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:37.1萬元
地址:關連工業區
更新時間:2025-09-17 | 221人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 600 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:36.7萬元
更新時間:2025-06-02 | 570人瀏覽
22000萬元
出售 | 880 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:26萬元
地址:台中市龍井區中華路
更新時間:2026-03-17 | 531人瀏覽
22880萬元
出售 | 663 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:39.2萬元
地址:太平交流道
更新時間:2025-07-10 | 236人瀏覽
26000萬元
更新時間:2025-07-10 | 285人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 839 坪 | 樓層:0/0 | 單價:29.1萬元
地址:王田交流道
更新時間:2026-01-21 | 2330人瀏覽
24400萬元
出售 | 839 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:29萬元
地址:台中市大肚區沙田路
更新時間:2026-01-01 | 2283人瀏覽
24332萬元
42000萬元
35000萬元
63000萬元
1600000元/月
580000元/月
153888萬元
1510000元/月
土地(80)
廠房(80)
土地(61)
廠房(61)
土地(45)
廠房(45)
土地(29)
廠房(29)
土地(19)
廠房(19)
土地(13)
廠房(13)
土地(5)
廠房(5)
土地(0)
廠房(0)
680000元/月
1500000元/月
5290萬元
18000萬元