-
出售 | 500 坪 | 樓層:0/0 | 單價:30萬元
地址:台中市霧峰區
更新時間:2025-06-02 | 387人瀏覽
15000萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 | 714 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:27.9萬元
地址:王田交流道
更新時間:2025-10-20 | 3901人瀏覽
19900萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 208 坪 | 樓層:0/0 農地 | 單價:67.4萬元
地址:大雅中科學園區
更新時間:2025-10-27 | 4293人瀏覽
14017萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 | 400 坪 | 樓層:0/0 | 單價:32萬元
地址:台中市大里區大峰路
更新時間:2025-06-02 | 310人瀏覽
12800萬元
出售 | 402 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:44.8萬元
地址:后里交流道
更新時間:2025-11-29 | 4714人瀏覽
18000萬元
出售 | 491 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:36.7萬元
更新時間:2025-12-09 | 4016人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 620 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:24.9萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區
更新時間:2026-03-17 | 402人瀏覽
15457萬元
出售 | 700 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:28.4萬元
地址:台中市大肚區沙田路
更新時間:2026-01-01 | 362人瀏覽
19861萬元
更新時間:2025-11-29 | 4703人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 948 坪 | 樓層:0/0 | 單價:14.3萬元
地址:大甲交流道
更新時間:2026-03-30 | 43人瀏覽
13553萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
42000萬元
35000萬元
63000萬元
1600000元/月
580000元/月
153888萬元
1510000元/月
土地(80)
廠房(80)
土地(61)
廠房(61)
土地(45)
廠房(45)
土地(29)
廠房(29)
土地(19)
廠房(19)
土地(13)
廠房(13)
土地(5)
廠房(5)
土地(0)
廠房(0)
55000萬元
30200萬元
8660萬元